Если Вам сказали "увидимся, когда увидимся", то что это может значить?) Послали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть такой фильм Интуиция,с Кейт Бэкинсэйл
Она встречает парня,и говорит,что верит в судьбу,пишет свой телефон в книге,и отдает ее букинистам,мол,если судьба,то книга попадет к тебе,и мы встретимся))),а он свой номер на пятидолларовой купюре написал,потом они встречаются все-таки,))нашлась и книга,и 5 долларов)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
значит человек сам ни в чем не уверен...
Хранитель Истины (390777)
Не обязательно послали.
Ситуации бывают разные... Бывает, что человек сам не знает, что с ним будет через час и будет ли он вообще, этот час...
Мудрец (20526)
я так говорю, когда меня ждёт напряжённая неделя и чёткого плана когда и что нет...
но...

в общем... не послали, ни и горячего желания встретиться завтра же не возникло...
потому что когда человек хочет-он горы свернёт!)