Дамы, вопрос только для вас... Что в Ваших глазах делает мужчину ОСОБЕННО привлекательным? Какая-то чёрточка внешности, поведения или характера...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Это что-то неуловимое... У каждого мужчины эта чёрточка своя, индивидуальная. У одного тембр голоса волшебный ; у другого руки живые, подвижные ; у кого-то глаза мудростью светятся ; кто-то просто обаятелен в общем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
взгляд... руки...искренность? не знаю...
Наставник (48824)
Взгляд.
Мудрец (19043)
Сила, обыкновенная физическая сила. Не то что он в спортзале живёт, а та сила, которая даётся мужчинам генетически, от природы.