Что вы думаете о шоу "танцы со звёздами"? Вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170820)
не смотрел.. вернее жена не смотрела, а я сответственно, не слышал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
угу)))))))))))))
нравится, когда приходят, не умея танцевать.. но потом раскрываются ... и людям самим это нравится))
Наставник (53004)
Если честно, мне скучно, там так много ненужной болтовни, что ощущения как-то стираются, вот слишком много говорят, я устаю от этого!
Мудрец (14678)

Наставник (27833)
Я не смотрю ТВ . Его у меня просто нет . Ну и Слава Богу ... Мозги чище !