Фильм про Путина "Президент" вчера смотрели? Как впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я скажу только одно - может быть ВВП не всё правильно делает, может слишком либеральничает, не могу судить, поскольку не знаю всего закулисья, но один Крым обессмертил его имя. И ещё - можете вешать на меня всех собак, но я вижу какой была наша армия при Е Б Не и какой она стала сейчас. Меня не обманешь - я офицер , погранец, и я сразу вижу степень боеготовности любого подразделения - мне очки втереть никто не сможет. Так вот, не кичась скажу - сейчас наша армия сильнейшая в мире. Можете вешаться но это так.
И за это ему тоже плюс. А фильм только подтвердил мои впечатления о нём - он просто наш пацан, питерский, которому стало за державу обидно. И я нисколько не сомневаюсь что нас ожидает ещё много интересного от ВВП. Так что фильму от меня плюс - ни один президент мира не смог противопоставить ему ничего. Вот просто - НИ-ЧЕ-ГО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня телевизора нету(((
Просветленный (835183)
Я телек только на работе за обедом смотрю, деваться некуда.
Ещё утром за завтраком слушаю, пока жена красится
Хранитель Истины (306017)
Нет. дела поважнее есть - в парнике возилась, потом пришла и рухнула. - Президентом сыт не будешь...
Хранитель Истины (392934)
Смотрел минут десять.....краем глаза, пока тут сидел. От комментариев воздержусь....
Просветленный (622342)
Только что Бесогона посмотрел..а Путина - заложил в закладку..))
Гроссмейстер (8762)
стыдно пропагандистские фильмы о себе выпускать раз в месяц... стыдно.... должно быть....

выглядит так, что оправдывается.... даже нет - УГОВАРИВАЕТ... причём самого себя в первую очередь..... "я ни о чём не жалею... я всё сделал правильно..."

аллё! товарищ! правильно или неправильно ты всё сделал, решит история......
Наставник (35005)
смотрела. писала уже сегодня. вспомнились 90-е и 00-е. какая же у нас короткая память!
Хранитель Истины (447789)
Телевизор есть. И не один. Смотрели, конечно. Фильм-класс! Жалею тех, кто не посмотрел.
Верховный Наставник (178798)
А был такой фильм?
Ну что за время! - все фильмы только или про ментов-убийства, или про бедных сортирных рабов на лыжах в истребителе на подводной лодке с миллиардами на своих зарубежных счетах...
Нет, такой мерзостью я не интересуюсь...
Наставник (32060)

Наставник (49136)
Смотрела, скажу честно, молодец, но еще много надо , чтобы поднять страну, а если кто не доволен, марш в село, там хватит проблем все, меньше языком будут честать.
Мудрец (19387)
нормальные
мы и так его знаем
профи и трудяга
современный и прагматичный
чтит традиции и свои и чужие
образован и выдержан