Вопрос к мужичкам верующим. Вот идёте вы домой, псалмы поёте и вдруг...

Ваши действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12959)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Поделюсь одеждой.
Наставник (74739)
ЧУР МЕНЯ!
Наставник (32200)
ну типа надо такое чудо накормить, напоить и отвести к монашкам
Наставник (33403)
"тепло ли тебе девица,тепло ли тебе загорелая?"спрошу...
или чем помочь может нужно?
Искусит меня непросто...если об этом вопрос)
Наставник (58696)
Меркантильные они, пусть хоть теребит там в переулке мне начхать. Как вспомню какие они мляти продажные в подавляющем большинстве так сразу все желание куда-то девается.