Плин...зашёл в чужую румашную...охренеть...там и на уток с АК охотились...голову отстреливали уткам

- влёт...и ракеты запускали отовсюду....от такой он...военный питер...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Врут, лоботрясы.))) Не ходи туда, нечего по чужим румашным ошиваться.))))) С АК на уток...ну насмешили...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ходи в свою
)
Верховный Наставник (122258)
капец.. капец)))))
ну Вы-то.. как боец опытный.. от всех снарядов увернулись??)))
delirium tremens, не?
Хранитель Истины (449053)
Да, среди охотников это бывает. Причем в любой рюмошной. По пьяни чего только не нарассказываешь...Картину "Охотники на привале" помните? То-ТО!
Наставник (81702)
Не пугай меня)
Просветленный (622616)
Блин...пропал Питер..((