Вот "героев нашего времени" даже писатели описывали. А какая она ГЕРОИНЯ нашего времени ? Не по общепринятым стандартам, а по ТВОЕМУ личному мнению ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Например, Анна Политковская - героиня нашего времени, в самом прямом смысле этого слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Быть женой героя - это уже геройство. Знать, что может не вернуться и отпускать...
Хранитель Истины (430816)
Тип 1: Мать-одиночка
Тип 2: мажорная крыса, летающая по островам со спонсорами.
Наставник (48455)
которая может..
сохранить..
приумножить)..
родить и вырастить достойного человечка)..