Такие как Вы на дороге не валяются ? А где... находятся ? Ну, что б в случае чего мы знали где искать ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489484)
Где я себя только не находила! И в книге о чукотской литературе, и на сайте центра наркологии обнаружилась моя книга, и на сайте левой оппозиции есть интервью со мной, и в газатах тоже были статьи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто хочет тот найдет,а кто не хочет ищет причину
Наставник (57929)
Я не пью по-страшному, потому и не валяюсь. А где найти? Проще сказать, где меня искать точно не стоит.
Наставник (48455)
дома))))..