Магистр (2087)

А давайте в ОПС танцевать ламбаду. Ты за кем встанешь в танце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10659)
Можно между Димкой Йошкой и Седым?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
С Димкой Кудиновым. Насильно.
Верховный Наставник (101099)
Ябольше поглядеть....старенький...
Я к своим... За Тяпой.
Наставник (81702)
Я отдельно буду, можно?)
Наставник (51073)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪъъъъъъъъъъъъъъъъъъЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (159595)
мона я перьвая...
Наставник (56985)
я лучша выберу перед кем
Я камаринского
Безопаснее встать за кем-нибудь из мужчин (безопаснее, а то многие сейчас с весенним сексуальным обострением).. ...например, за тем, у кого ник Серый или сережа....а за собой хотелось бы видеть кого-нибудь из женщин....например, Нежную Пиранью
Верховный Наставник (122258)
а давайте.. мне пару найдем.. и я в паре станцую)))
Верховный Наставник (236527)
Я с Мишей посижу, погляжу на молодежь.)))))