Хотели бы отдохнуть в туберкулезном санатории на халяву,могу устроить,врачи работают и ничего?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да, хотела бы. Мне предлагали, кстати, как раз в Ленобласти. Некогда только было тогда.
Хранитель Истины (489560)
Так в прошлом году, когда я ездила на Колыму, останавливалась в противотуберкулезной больнице. Я там родилась. Кроме туберкулеза там были зафиксирован и случаи проказы. Зараза к заразе не пристает