Вы не находите, что без комментов даже удобно? Можно нашкодить в своем ответе без последствий...

...в виде нравоучений?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78195)
Нееееет, комменты нужны))))
А поговорить....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нееее... я жду комментов
Мудрец (19419)
А если любить прекратят,после как нашкодишь.Как извиняЦЦа станешь?)))
Магистр (2021)
при желании коммент можно отправить через ЛС или сбросить на страницу вопроса через комментарии "В" (в низу видели?);
без комментов культурней и тише, но и скучней... и где наши тролли?
.