Если бы в Томске проходила встреча ЗЛО приехали бы? )) С Котом Гарфилдом бы знакомство свели и так... с тем, кто интересен Вам тут....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
давайте организуем. я приеду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет конечно)))
где ж там остановиЦЦа то...да и денег столько надо)))
не...уж лучше пусть Томск к нам)))))))
да томск дыра наверно.
Да!!! )))) Прикольно было бы! ))))
Я бы с Эриком хотела бы увидится и с Медведем хорошим ))) и еще с Сережкой Ульяновым ))) ну и... со всеми короче ))))
Мудрец (10030)
Угу...дико интересно...было бы познакомиться...!
Хранитель Истины (390777)
В Томске есть на что посмотреть . Там уникальная архитектура. Томские наличники на весь мир славятся. Но на данный момент главной достопримечательностью стал Гарфилд. ))))
Думаю, половина ответчиц поехала бы только ради знакомства с этим загадочным Рыжиком ))) Вот так не искал человек славы, а она его сама нашла . )))