Вдогонку,девочки,вы хотели бы как на тибете гарем из дядек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хмм...задумалась.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с одним то справиться не можете,гаремщицы млять
Наставник (82012)
Бе, не хочу. Супружеские долги замучишься отдавать.
как-то нет
это ж готовить, стирать, убирать, ублажать всех надо) не хочу
Есть мужчина на примете у меня,в гарем к которому бы я с удовольствием вступила)))
Хранитель Истины (422168)
Они ж моментально на троих сообразят и от рук отобьются...а в баню пойдут, девок пригласят...))))Не...мужиков для гарема с младенчества воспитывать надо....а как? ...никто не знает....)))))))))
О, пля, какие все ленивые, честные обманщицы...
А я бы троих хотела... больше, не, запутаюсь.. ))