9 мая парад победы смотрите по телику? В этом году-офигенный обещают...

Это вопрос-Смотрите парад?... Просто знак вопросительный забыл поставить...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211650)
По телевизору не знаю, а вот на парад, который будет проходить у нас на главной площади поеду смотреть.
Уже столько много военной техники навезли. Думаю, что будет на что посмотреть.
Здравствуй, Джокер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153845)
буду конечно))