ладно понимаю когда девушка свое тело показывает мужчину6а когда женщину?)))))))

я так то не против))))но все же))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51369)
Ещё раз но по русски)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и мне тоже переведите))))))
Верховный Наставник (158753)
Лисён...твой итальянский...ещё интересней французского прононса...))))
Наставник (30385)
Это тебе не на мяче скакать..))
Мудрец (19419)
ЛисЁноК,скоро и заикаться в ЗЛО научишься?)))))
Это с нефтью связано? Ну, ты там так работаешь?))
Наставник (32447)
тебя никто не просит показать свое молодое тело ? совсем зажрались. хорошо. можешь показать его мне в личку. тем более что такое симпатичное личико я еще раз посмотрю с удовольствием. как учеба ? все нормально ?