А куда в компе втыкать телефон что бы Вам показать фото моего кота Гандоши?+

сестра прислала два СМС, в смысле ММС. Я не в курсе как их скачать и тут выложить
если можно, то объясните популярно без всяких инетных терминов
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104908)

это в телефон...больший в комп...
Можно и без программы поддержки телефона- включить телефон как USB - накопитель...ну а дальше искать , где фото...
Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Засунь штепсель в ухо!
Советник (3228)
В USB втыкать. Совсем гуманитарий что ль?
USB кабель от телефона в гнездо на компьютере " воткни " , и скинь в папку . А оттедова в ЛК .

http://fulud.ru/foto_video_s_mobilnika_na_kompyute...