Гроссмейстер (8503)

Сегодня день рождения Динары Сафиной! Назовите самый запоминающийся матч с участием именинницы!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5291)
Финалы РГ 2008 И 2009. Это были ее шансы, которые она не использовала. А имела хорошие шансы. Жаль что она закончила так рано с теннисом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107786)
Она как-то обыграла замечательную Жюстин Энен в Берлине, кажется, 2007 или 2008 году.