Так жалко что авы такие маленькие,в некоторых целые сюжеты,не разглядишь..Что на Вашей аве ?

Я- Душечка. Люблю его и жалею. Живу им.А он не понимает и не видит.( краткий пересказ сцены,запечатленной на моей аве "Душечка"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137814)

Земная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Вот и хорошо, что маленькие. Нечего туда целые полотна пихать. Неэстетично это и глупо.
Советник (4174)
..)... На Моей можно даже все прочитать.)
Верховный Наставник (186787)
о как, а у меня все проще
я на картинке добрая как раз
про это даже целый мини фильм сняли)
Хранитель Истины (329219)
Бедовый такой дворовый котёнок в бескозырке с надписью"Варяг". -Сюжет из котоматрицы "врагу не сдаётся наш гордый Варяг".Варяг-ник, которым я пользовалась в Ответах на мыле
Наставник (66647)
Увеличу чуть чуть.
.
Советник (4124)
У меня - философ и романтик, ремарковский автогонщик Клерфэ. Во всяком случае, я его таким вижу.)
Наставник (32720)
Сейчас там сердце из капелек воды...

Здравствуйте...
Верховный Наставник (223290)
Обычно на аву не ставят сюжеты - именно чтобы она была наглядной.
Теперь я твою посмотрела в ЛК - "по просьбе трудящихся"))
А если авы ТУТ маленькие - милости просим на мыло!)))