А что бы вы Старому Плинтусу на ужин приготовили, если бы он был вашим любовником и пришел к вам в гости?

Ну когда муж, само собой, в командировке...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138820)
мне пожалуйста што-нибудь мягонькое, через мясорубку пропущенное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы ему плинтус оторвала и на батарее бы подогрела)))))
лучше я к нему - он такой хозяйственный, думаю, что и фуагру забабацать сможет))
Наставник (74251)
А любовники жрать приходят?)))))
Если не кормленный, пуЩай со своей едой приходит))))))
А за плинтусом всегда есть ,чего поесть
Наставник (83943)
Каклетов ему, мяконьких...по-дружески пожрём))) и кости собакену евошному заверну))))
Верховный Наставник (153439)
у меня правило-любовников домой к себе не водить..так что Плинтусу угощенье готовить...
Наставник (43303)
Драников я ему мяконьких с мяском нажарю. Я же из Беларуси, как ни как, картохи у нас хватает ))) Ну а он пуЩай ко мне со своими плюшками придёт, очень уж они у него аппетитные )
Верховный Наставник (190752)
а чой то муж в командировке то? вместе веселее..на троих бы выпили бутылочку коньяку..., свининки бы пожарила, пюре сделала бы...салат из помидоров...