Что означает: *Смотреть на мир трезвым взглядом* ? ) Это значит, КАК...? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
Каждый вкладывает свой смысл в это выражение... Для кого-то это означает прожженный цинизм... А кто-то подразумевает просто наиболее объективную оценку положения вещей... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как-то слишком меркантильно звучит...
Верховный Наставник (174521)
Низнаю)) Я - постоянно бухой! Мне некада тратить свою жизнь на чьи то фантазии о мире)) Своих хватаить))
Наставник (54183)
Не под влиянием эмоций.

Добрый вечер.)
Реально оценивать свои силы, последствия и необходимость действий для себя и других.