Что выбираете лучче....пулю в лоб или дубиной по башке? ???Обоснуйте !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78421)
можно мне 100 грамм и пончик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маринка Привет! А ты не подскажешь, чем отличается паровоз от парохода?
Верховный Наставник (131813)
Последняя ошибка и удар о бетонную стену с достаточной скорости. Тока чтоб люди не пострадали.
Обосновать? А мну так ваще не страшно. ПОВТОРЯЮ!!! ЧТОБ ЛЮДИ НЕ ПОСТРАДАЛИ!!!

Привет