Навеяно про имена! Какими именами называют щас мальчиков и девочек?Какие имена прям популярны оч?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44706)
Самое популярное имя, это имя

Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас был бум на Даников и Никит...
Это просто трындец какой-то!!!
Во дворе, где гуляет мой сын 7(!) Даников примерно одного возраста..
Я спрашиваю: "С кем гулять идешь?" Он отвечает: "С Даном, Даником и Данилой.."
Среди девочек рулят Даши и Насти...
Хотя, в последнее время, фантазия некоторых мам просто зашкаливает...
https://qna.center/question/1756775
Прям конкретно в последнее время как называют, затрудняюсь ответить, чет все мои знакомые уже отрожались... ))
Верховный Наставник (177736)
знал бабульку одну, ВИЛена (Владимир Ильич Ленин)
мальчики у нас через один сейчас Михаели
а девочки Лауры
...но это за последний год...я статистику читала))))))))))
девочки Василиса,Варвара.
Мальчики Никита,Ярослав,что слышу чаще
Мои это - Антон,Дарина и Варвара)
У нас в последние время засилье Матвеев, Данил, Насть и Сонек.