Люди ваши мысли....У человека отсидевшего 17ть лет за убийство с изнас.групой лиц с издевательством (отрезали мол.железы) через несколько месяцев после освобождения пропадает 17ти летняя дочь..уже нет её больше месяца..Это карма или..?..

Случай реальный..у нас везде её фоты висят ..в городе..и интернете..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70651)
это месть.Хотя я твёрдо уверена, что дети не должны отвечать за поступки и грехи своих родителей. Несправедливо это. Лучше бы ему пенис без наркоза отрезали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Это трагедия.
Наставник (83226)
месть
вообще таких лучше на свободу вообще не выпускать
Наставник (33517)
может карма, может, трагическая случайность... а может и что-то другое
в любом случае, это трагедия
Верховный Наставник (170814)
во первых, это не человек, а следовательно ему это как то покуй...
Наставник (35579)
удивляюсь я
как эта тварь на зоне выжила
непорядок
валить надо было его
Мудрец (21453)
Может он сам и причастен к исчезновению своей дочери.Его сначала трясти надо.
Хранитель Истины (258322)
Это месть, но отвечать должен был он. Девочку жаль. Если на зоне выжил по такой статье, значит тварь та ещё.