Как вы объясните такую ситуацию (в отношениях между любящими друг друга людьми)? (вн. +)

Они живут вместе, любят друг друга, пока не муж и жена, но скоро!...)
Он её зовёт на "ты", она его - на "Вы". Просто интересны её мотивы!)
Думаю, что дело не только в уважении; может что другое?)
___
/Мы же всех своих любимых, УВАЖАЯ, тем не менее зовём на "ты".../
___
P.S. Разница в возрасте есть, но не столь существенная!)))
Дополнен 8 лет назад
Они оба славяне, русские!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скорее всего,назвав его однажды из уважения и воспитания на ВЫ,так и повелось. В какой-то момент ,он должен был сказать,что пора-бы перейти на ты,не сделал этого.Она продолжает,а ему это нравится или тешит свое самолюбие...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно конечно, может ей нравится) Дело тут не в уважении....)
Наставник (48824)
Он старый наверное.
Наверное, потому что ей 20, а ему под 70.
Наставник (45032)
В обычаях некоторых стран, особенно на Востоке - женщина часто называет мужа на Вы...
Наставник (54923)
Чужая душа - потемки.))