Навеяло. Почему некоторые считают, что речная рыба с глистами,и они обязательно попадут в организм++

человека, съевшего жареного карася, например ???
Если вяленую рыбу есть, то такое возможно, но в жареной рыбе откуда этим глистам взяться, тем более, что рыба очещена от внутренностей и всякой бяки..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70639)
НУ ОНИ ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ, НАВЕРНОЕ. ЧТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РЫБУ НУЖНО ПОЧИСТИТЬ. ВЫПОТРОШИТЬ И ТЩАТЕЛЬНО ПРОМЫТЬ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
В прошлом году у меня баба лежала в больнице, чуть не умерла..
Карасей купила возле магазина и пожарила, а я рыбу не ем.
И заразилась опесторхозом, это такие черви заводятся в печени.
До комы ее довели, лечение у них такое..((
Просветленный (723167)
Только что срубил под пиво сушеного карася.
И вчера - тоже.
И еще раньше.
И еще другую речную рыбу.
Пока жив, блин.

Наставник (80457)
запекают рыбу целиком..а глистам..тем более если в них есть исчо хуже виды...ну в их пищеводе...которые особо и не глисты а паразиты..и которые имеют структуру буравчиков(им на температуры плевать)..ой слушай ну чо мне объяснять..гугли короче)))когда я разделывала рыбу..речную..в её позвоночнике сидел глист..не в нём самом а просто рядом..я нашла его носопырку..выкинула рыбу да..но картина была ужасная((((так што морская менее опасная)
UNA
Наставник (98884)
я сегодня ела консерву из жаренного леща (Астрахань ) в томате,очень вкусная консерва,она не болтается,когда ее потрясешь.Зачем тут пропаганду про червей писать,когда все температурой убивается.Всю жизнь люди кушают рыбу.и японцы только ей и питаются...аж противно читать..
Верховный Наставник (170775)
дело не в том, что рыба очищена...
ага, прям таки и устремились в ваш организм... шо они дурные штоле?!
... уж лучше харакири..