навеяло ..летом в деревне ток в бане жарко ..в другие дни ..чтоб не замёрзнуть ..народ кто в поле кто в огороде или на сенокосе..вот оно как быват ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54183)
Эх ты,простота деревенская.))) Эт мы так время проводим.А городские,они умные, все по лесочкам да на пруду околачиваются.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Ну почему эт только?))) а про сеновал??? Забыл? Воооот оно по важней .... Вот где пекло!