У Вас так было , Вы долго времени дома находитесь , как вошли домой в шубе так и не выходили ,

а на улице люди уже в маечках ходят ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34882)
Ну , буквально такого не было , ведь выходить их дому все - таки приходится , погоду контролировать , хотя бы в огороде ...
Но вот " уходить в себя " , подальше от людей , такое состояние бывает , и довольно регулярно ... Тогда и походы в магазин проходят , как во сне , никого не вижу и не слышу ...
Приветик , Федя...Щас стих соорудЮ ! ))) Хотя нет ...лучше об этом сказал В . Гетте ..." Фауст "

Я утром просыпаюсь с содроганьем ,
И чуть не плачу , зная наперед ,
Что день пройдет, глухой к моим желаньям ,
И в исполненье их не приведет ...

Бог, обитающий в душе моей ,
Влияет только на мое сознанье ...
На вечный мир , на общий ход вещей
Не простирается его влиянье ...

Мне тяжко от неполноты такой ...
Я жизнь презрел ...и смерти жду с тоской...