Беги)))))У тя чайник выкипел ))))))))))))с тебя чай за напоминание?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19419)
Да пжлста!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот тут ты права бейба. чайник давно вскипел. пора снова ставить и забыть))
Наставник (30393)
Тьфу..я-то что подорвался...))
У меня-ж водка.....в холодильнике))
Наставник (49335)
Дам что ж ты за ужасная татарка ужасная!!!! я чуть не упал, дебил, побежал ведь смотреть))))
Наставник (32447)
все скучаешь и боишься там дома одна одинешенка я смотрю....а когда родственники придут? может и успею навестить ?