если директором был я, то уволил бы всех сотрудников, сидящих в Ответах в рабочее время) кидайте в меня помидоры)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (325784)
Правильно!) Но я бы пошла дальше-нет работы на данный момент-чеши в столовку картоху чистить,или полы мыть,или окна...Или на складике стикерочки пересчитывать...Дел всегда полно,все не переделать...
Короче у меня бы быстро перестали "правильно организовывать" рабочее время...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
а я на работе и не сижу)
Хранитель Истины (281982)
у нас не сидят.. у меня все соцсети в бане

дарова)!)!)
Наставник (58621)
помидоры?! Да ни в жисть.. ))) Испепеляющим взглядом токмо кинуть могу )))
Да и не работаю я вовсе..
Верховный Наставник (104247)
Зачем их кидать?Можно нарезать салатик и съесть(на работе!)Меня ценят,любят и уважают.Я ценный работник!
Молчи лучше, директор, а то ща по твою душу Миха Шарик со своим мордобоем нарисуется))))
поэтому я на правах директора ответов)))) увольняю тебя отсюда))))))
привет старый)))))
Наставник (83943)
Заметьте, босс: Я в ответах появляюсь аккурат после 18.00)))
Верховный Наставник (142162)
как?????? Плинтусёк!!!! а разве ты до сих пор не директор????? ... а я считала тебя такой выгодной партией!!!!!!!
Наставник (43303)
А я выхожу в эфир исключительно из дома ...Потому что у меня на работе компа нету , да и времени свободного тоже )))
Здравствуй, Плинтусик. Я тебя поддерживаю )
Верховный Наставник (121736)
правильно я полностью подерживаю эту концепцию хоть в чем то мы пришли к консенсусу .
Хранитель Истины (339819)

Важно правильно распределить обязанности и организовать рабочее время.
Меня за это и ценят))
Хранитель Истины (288233)
Если бы да кабы... Профессиональные сотрудники грамотно распределяют рабочее время, а увольнять профессионалов себе дороже.
Какой ты коварный,а сразу и не подумаешь)))))))
пока ты мечтаешь, другие уже давно так сделали.
тапком можно?)))))
Помидору купить надо мои еще не зацвели)))))привет сосед