У вас длинный язык?) до носа можете достать им?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Только обслюнявилась вся(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))) засунь свой язык в жжжжжжжопу))))))))) так это про меня))))))))
Просветленный (644130)
язык короткий.
вы зачем ежа в клетку посадили??? гринписа на вас нет!!!
сво-бо-ду е-жам!!!
Наставник (25175)
Ну если женщине это нравится - почему бы и нет?)
Магистр (1295)
Могу.
Наставник (74251)
Не могу, даже в детстве не получалось....:))))))
Гроссмейстер (8315)
не могу. зато трубочкой могу. страшно представить эпитет, которым можно мой язык назвать, сплошная пошлятина в голову лезет)
Мудрец (15945)
Задумалась, попробовала достать - не смогла.)))) Зато муж, свинтус, сидит теперь и ржёт надо мной.))))))))))))))
Верховный Наставник (216914)
Смог бы. Но монитор мешает.
Верховный Наставник (128038)
короткий(( ничего я им не могу достать
Просветленный (794109)
нет, даже если потянуть при этом нос вниз(((
Хранитель Истины (288067)
Могу, там секрет есть.
Наставник (76786)
))) Встречались с одноклассницами в январе, и давай языками меряться)) после 3 часов посиделок)))
Ну...собственно через 15 лет ничего не изменилось)))
Я не достала)))
Верховный Наставник (153439)
не правильно вопрос задан!надо спрашивать ,а не длинный ли у вас нос!
Мудрец (13443)
Нет не могу, нос курносый блин))
Просветленный (715047)
меня язык тонкий и острый...но не длинный)))
Гроссмейстер (8978)
Не длинный, до носа не достану, но острый...лучше на него не попадать.
Верховный Наставник (144889)
не могу не хватает 1 см до носа
Хранитель Истины (371180)
наш и до киева не доведет однако
Проверила, короткий.
Наставник (78982)
А кто сказал, что надо СВОЙ нос достать? ))))
Также, например, "укуси локоть." Это ведь не обязательно свой )))) Можно у рядом сидящего и локоть укусить, и нос языком достать))) Такие задания интересно на праздник делать в виде развлечения )))) У нас дочка, когда была маленькой, на свой День рождения такие конкурсы устраивала. Есть фотография, где дедушка (мой папа) пытается достать языком свой нос, так смешно! )))) А дочка потом на задание "укуси локоть", его локоть кусает! ))))
Так что, могу! ))))