"Федя, тебе надо правильно питаться. Вот..я тебе тут бутербродов принесла.." А вас правильно питают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83943)
Давеча муж сетовал, отчего я не питаюсь, как нормальные люди...Ем я сплошь одни ништяки, накушки и мнямки, которых нет в списке правильного питания)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169762)
Не знаю правильно ли, но вкусно
Наставник (58621)
о, да.. забочусь-то о хлебе насущном для себя любимой - сама )))
Может и не совсем правильно, но полезно для фигуры.