Обнаружил, что по тв продолжают идти украинские передачи. "Голые и смешные" показывают ночью. Какое у Вас отношение к украинским передачам сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (197968)
Из всех украинских передач помню лишь Маски шоу и Джентельмен шоу...все из Одессы и 90 ых годов....Ностальджи)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
ну 95 квартал смотрю в ютубе...нравяца...прикольные ребята)))
Верховный Наставник (236527)
"Орел и решка" мне нравится, хотя посмотреть удается редко и урывками. Жанна Бадоева очень нравится, и большинство их ведущих, кроме совершенно невоспитанной Леси или как ее там. И мне нравится, как они говорят, все-таки этот мягкий южный выговор приятен.)))
Верховный Наставник (133818)
Не стоит уподобляться укропам, и запрещать все украинское... про передачу какую вы назвали не в курсе... не смотрел... а вот фильмы с Зеленским больше не смотрю... бесит его фашисткая харя....
Наставник (30663)
Давно перестал смотреть-однообразие наскучило
Просветленный (619390)
Дебильная передача. Это пару раз посмотреть и забыть..а они ее годами мусолят.
Хранитель Истины (342974)
так эта тупизна, "голые и смешные" - ещё и украинская? хотя она стопудово сбацана по образцу какой-нибудь западной телепередачи
а чего еще у них есть? я просто не знаю, может и видал что-то
Верховный Наставник (169334)
Я и не смотрел никогда.