Как Вы думаете, если незнакомый Вам человек прочтёт Ваши вопросы с ответами, что он подумает о Вас?)

Если ответчику каждый день задают вопрос "Что Вы курите, когда пишете свои вопросы", что это значит и ниапасна ли это ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30282)
Если начать собирать образ того кого я слепил из себя по моим вопросам это
Мне самому этот человек не особо приятен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Да я как раз больше всего боюсь, чтоб знакомые не прочитали. У меня тут душевный стриптиз.
Верховный Наставник (176563)
Если задают такие вопросы,это ниапасна))))))
Ага!
вот давайте пойдите, почитайте и скажите что думаете!))
а вопрос про курите, у меня лишь одну ассоциациию вызывает:
человеку весело!
Верховный Наставник (100076)
Я помню мне в реале мой инструктор по вождению говорил, что я на него благотворно действую - он курить практически бросил-нафига, когда столько адреналина)))
А если нарколог, прочитав наши опусы, записал себе receptum того, что мы курим-значит все правильно)
Я не знаю что можно понять с моих ответов. Я к себе строга, но часто необъективна.
Поэтому велком с диагнозами ) аха)
Верховный Наставник (140075)
Мне всё равно.

Добрый день)
Наставник (35786)
пусть читают. всё равно никто не поверит, что всё это пишу я.
Верховный Наставник (138964)
А пусть что хотят , то и думают ))))

Наставник (57929)
Я один раз попробовал перечитать свои вопросы начиная с начала. Все, конечно, не перечитал. Но как часто меня посещала мысль:"ЭТО Я???"
Так, что я себя не узнаю, что уж думать о других
...если не знакомый ))......)) Он по думает ....какие мои Родители !!?))) со всем не с мотрят за Ребёнком !))).. и Копьютер ему даверяют !!))) Глупому ещё и сильно Маленькому !!))))...
... если ..знакомый !)))..... тогда какое Он про читает ..будет моё по следнее здесь )) и где Русские все Страницы тожее )))...
Забудет обо мне, как только выйдет из ЛК.
Вопрос про курение задают разные люди или один и тот же? Если один и тот же, то ниапасна))
Верховный Наставник (152714)
Незнакомый? Таки пусть читает
Хранитель Истины (390777)
Это значит завидуют, что у них такого "табачка" нет.

А с незнакомым, читающим мои вопросы(ответы) я незнакома, какая мне разница, что он обо мне подумает ?
Но, если улыбнётся и это поднимет ему настроение - буду считать, что день прожит не зря.