Всем спасибо за поддержку,за иронию,юмор,кому то за отрицательные эмоции,вопрос вот в чем

Как добиться золотой середины ,сегодня красной нитью о ней речь в Совулькиных ответах.Кто встречал такого зверя ?это ж субъективность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ищи для себя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я к ней стремлюсь, к золотой середине) Но она золотая и даже середина именно на мой взгляд. Субъективность, точно. Но это гармония с самой собой. Мне хорошо без резких крайностей, мне хорошо в середине.
а судьи кто?
Верховный Наставник (142162)
за облегчённый пиар Совульки --- огромное спасибо!!!вот ты и добилась золотой середины!!!! и вопрос задала милый и по существу и поблагодарила всех!!!!!!... золотая серединка всегда на конце хвоста пессимизма и на мордочке позитива и здравого смысла!!!!!!
Хранитель Истины (409334)
Середина у каждого своя, также как правда и всё остальное. Я тоже против крайностей. Наверное это середина и есть))
Верховный Наставник (125720)
в этом и заключается жизненный путь каждого....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
звучит неплохо..я наверное, не смогу.. и скучно будет.
любить так любить
Гулять так гулять стрелять так стрелять.. где найти золотую середину в любви, сексе?..тьфу-тьфу..))
Наставник (35786)
я не поняла, что там с Совулькой.. какая золотая середина? чтоб нравиться многим, никого не обижать, так? будь собой, вот и всё.даже неприятная натуральность всегда лучше причёсанной благоразумности)
стадия самобичевания-это не выход!