Почему российские либерасты не объединятся с партией "Яблоко" что бы дало шанс+

по нормальному пройти в Думу и критиковать Путина на законных основаниях. Ваши версии, почему пятая колонна Госдепа так не делает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А! То есть Яблоко к пятой колонне не относится? Вздохнула с облегчением... Не объединятся они. Разные идеологические позиции. Яблоко - это скорее либерально-социалистическая партия. А те - правые. Личные амбиции и позиции. Да и вроде у нас по новому закону о партиях предвыборные блоки не разрешены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Яблоку оно надо?
А потому шо знает шо нет шансов...
Верховный Наставник (110924)
Им очень комфортно пердеть и вонять на получаемые гранты - забот и усилий - немного, ответственности за результат - никакой, всегда есть повод поехать в Вашингтон с новыми "списками", знай себе ори "Путин во всем виноват!" - не надо ни знаний, ни образования, а уж сколько "самоуважения - ведь против власти выступают"!