Отмечаете ли вы каждую годовщину свадьбы? Если да, то как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Каждый год отмечаем скромненько, с родителями у нас дома или на даче... время-то летнее... ))
Вот я даже свой тортик запечатлела на даче на 13-летние свадьбы.. ))

Всё так же сладко.. ))

З.Ы. Только сейчас заметила, что какая-то зараза вино на скатерть пролила...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как же! поцелую, обниму, слова нежные скажу)))
остальное по настроению, с толпой родни - нет!
Наставник (83943)
Нет, уже лет 5 стабильно не успеваем вовремя вспомнить))))
Верховный Наставник (125687)
обязательно отмечаем день знакомства - идем в "наш" ресторанчик
а день свадьбы почти что совпадает с Рождеством, поэтому встречаем, где праздник застал, как говорится, но тост за самих себя обязательно произносим
Хранитель Истины (269870)
Каждый год отмечаем. В этом году в Сочи летали...
Вдвоем что-нибудь придумываем. Или в кафе посидим, или пикник на природе устроим. Летом будет 6 лет.
Наставник (81945)
Уже нет. Двадцать лет семейной жизни, чего тут отмечать то.
Верховный Наставник (101033)
наоборот - не отмечаем вообще) Ну, т.е. вспоминаем, говорим об этом, цветы муж иногда дарит, но гостей не приглашаем и не отмечаем. У нас свадьба была 2 днями позже ДР мужа. Ну и вот его ДР когда отмечаем и про свадьбу между делом вспоминаем))
Хранитель Истины (380509)
Отмечаем! Если удается поехать куда-нибудь в другую страну, то едем. Если нет, то снимаем гостиничный домик на берегу моря и проводим там день вдвоем. Иногда просто идем гулять, в ресторане пообедать. В этом году 31 год будет.
Верховный Наставник (176563)
В этом году в Индонезии отмечали,оказались в этот день в городе Сурабая))) Накупили в супере всякой куйни,вина там фруктов ,конфет,наделали салатов ,сели в отеле возле бассейна под пальмами и в такой обстановочке и отметили наши 23 года )))))))
Мудрец (22635)
Отмечаем каждую, всегда по разному (ресторан, на природе, дома), в прошлом году были у моих родителей т.к. тоже в этот день годовщина свадьбы
Просветленный (794109)
Ходим муж я и сын в бар и там сын нас поздравляет, поздравляет...))
Хранитель Истины (383097)
Стыдно признаться,но....нет.Я вообще НЕ помню.А он и подавно.
Вот дети ПОКА ещё отмечают.Но что тех годовщин? Аж ЦЕЛЫХ три!