Я не знаю, что мне спросить, но это обязательно нужно сделать для Леры...

Что есть красота?..
По-разному и разное для всех.
Сегодня мне попалось вот такое.

Лера! Тебе нравится эта картинка? Надеюсь, что да Гора с плеч, понимаешь?
Ну вот. А теперь , конечно, надо музычку врубить.По случаю субботы. Ничо ж, если сегодня будет тут суббота? Или пятница...
Таварищи, привязывайтесь хоть к чему, так надо.

Короче, музыку сюда давайте! Какую-нить, конечно, неземную красоту. Задача проще некуда Ну вот)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2521)
а я знаю!))
как Лера столько лет лежит ногами к верху!?))
а вокруг песни,пляски,стихи!)

пятницу-никто не забил?)-моя!
вот парняга шлёт привет Лере из Италии!)

(фоту стырил из открытого доступа в мире-ниччё??)
Это чьи губы?Леры или Нелли?))Здрасти!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (91001)
Суперударник в теме ставил уже сегодня.Немного лирики.

Верховный Наставник (123430)
я тоже, тоже хочу красоту показать свою))

и Бусичку чмокнуть!!
От этому парню..наверняка мои губы нра ибо поёт мне давно уже мол honey bee ты Лерка)
Но на субботу у меня другие планы..поэтому парень свободен как птица
Пысы:эт у него в 2014альбом вышел

Верховный Наставник (125427)
Можно у меня сегодня будет четверг?))
Ведь Завтра тогда--МАЙ!!??)
Лепотаааа ведь!!!

и если для Леры,то продолжаем,что бы закончить к пятнице как раз))

Доброго Вам!)
Наставник (72908)

КРАСИВОГО ВЕЧЕРА!
Верховный Наставник (154083)

Доброго Всего!!!
Наставник (79931)
Ковердейл здесь красавчег! Еще бы. В том же году он стал в Европе секс символом рок-н-ролла))

Да и ваще... все они тут красавы!!))
австралийская актриса англо-сербского происхождения, модель и поп-исполнительница, международную известность получившая с хитом «Kiss Kiss»

Да просто я ничего не понял