Вы "гоняете" своих домочадцев за бесполезную трату электроэнергии, например включенный за

ненадобностью свет или телевизоры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18099)
Да, постоянно. Но не потому что каждую копейку считаю, а просто не могу понять - на кой в комнате, в которой никого нет, горит свет?
С телевизором проще, он включается редко для новостей или специально для фона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
делать больше нечего)
Не гоняю, но хожу за всеми выключаю свет и нужу при этом... )
нет, у нас коммунизм))
все ведут себя так, будто приходятся близкой родней Чубайсу))
Верховный Наставник (121736)
нет конечно пофиг чубайс не обеднеет .
муж мне говорит об этом ,но и я не промолчу ,называецо слеп слепцу глаз колит
Верховный Наставник (233323)
Огляделась...прислушалась...
Встала , выключила телевизор и
свет в ванной...
На меня нет погонщиков (((
Наставник (35786)
я - нет. муж маньячит по этому поводу. выключает свет. гундит ,что не холодно, когда нужно включить обогреватель ))
Гроссмейстер (7178)
А у меня лишний свет нигде не горит. Только "дежурный" светильник в комнате с лампочкой 9 вт. У меня уже все лампочки на такие экономные поменяны. Сильнее экономить свет, чем я, невозможно. Я даже его в туалете не включаю, потому что у нас там окошко. Но это про свет. А приборов в режиме ожидания у меня много, мне так удобно.
Наставник (27235)
Моих погоняешь... Проще пойти и самой выключить. Но позанудствовать могу потом, вроде даже действует - в последнее время редко такое бывает))
Неа. У нас фиксированная оплата. Спасибо ленивым электрикам, которые до сих пор не могут прийти опломбировать счетчик.