Что лучше, рисковать и остаться у разбитого корыта или просидеть всю жизнь у корыта, ничего не делая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Вовремя тормознуть..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А какая разница?
Всё равно у разбитого корыта останешся.
Наставник (75250)
всему свое время в молодости время бороться и искать, ну а дальше уж держи попу в тепле и подальше от приключений))
Гроссмейстер (6375)
А какая разница. Все равно у разбитого корыта останется. 2.
Верховный Наставник (150816)
лучше одеть корыто на уши тем,кто этого заслуживает....но только это всё равно глупо...