Навеяло Еленой про мужские косяки

Девушка а после того как накосячишь не по детски как надо перед вами вину заглаживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на картинке он не заглаживает
а зализывает вину...

до ювелирки прокатись с ней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Борща им сварить и хорош
Мудрец (24310)
а нинада косячить...тогда и вину за...глаживать не надо будет..
Верховный Наставник (100076)
Неплохой вариант, но брюлики все же повесомей будут)
А этим...можно ограничится ДО зарплаты )))
Верховный Наставник (139480)
мне огород бы вспахать,милок,а это я особо не люблю,может неправильно делают,но в башке одна мысль,когда это прекратится
Наставник (26073)
А это по ситуации,смотря на какую больную мозоль наступил,иной раз годами зали..глаживают)))))))