Почему при женщинах не принято нецензурно выражаться? С какими анатомическими ее особенностями это не согласуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20776)
С первичными половыми признаками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чушь всё это - женщины при мне всю жизнь матерятся, ничего не стесняясь. И курят, не спрашивая, нравится мне это или нет.
Наставник (27089)

Верховный Наставник (170893)
ну потому что... не так понять может, и ругань за ухаживание или сурьёзное предложение сочтёт
Наставник (49862)
У нас это принято, не вижу никаких проблем.) При детях еще так сяк, и то все в чем мы ограничиваем свою хамскую сущность, тянет на какое то лицемерие.
Верховный Наставник (122258)
да и вообще материться - это удел тех, у кого лексический запас явно небольшой))
Гроссмейстер (7964)
Есть женщины,при которых ни то что материться,а говорить затрудняются...А ещё есть просто бабьё,которых за женщин не считают,потому что так себя зарекомендовали ....
При мне никто матом не ругается))) Честно