на что вы фотографируете? а в телефоне камера есть? что туда фотаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
в телефоне есть) сына, объявление какое-нить нужное, что то интересное, что увидела
фотоаппарат есть, но им фоткую или когда на праздники все собираются или в отпуске)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
Пока внук,расписание на электричку и немного дача. На телефон.
Верховный Наставник (125720)
на фотик
в телефон камера есть, но памяти маловато
Верховный Наставник (165741)
на фотоаппарат ) в старом телефоне есть камера,не фотаю .нечего! в новом есть -но он дома лежит .)жду пока старый прикажет долго жить))
Просветленный (794109)
Вот на телефон и снимаю) .фотоаппарат накрылся, чинить лень..Снимаем редко, так всё и вышло))
Снимаю полезное - ДЗ по сольфеджио, справки, документы, есть фото паспорта (если надо то нужно только распечатать)), ну всех, кто подвернулся - детей, собак, родных, цветы, предметы и т.п...)
Верховный Наставник (115920)
Только телефоном. Все, я иду по улице и все что вижу фотографирую. Тут уже показывала, но еще покажу ) Весна идет! ))

Хранитель Истины (288230)
На фотоаппарат, мне всем остальным не удобно. А в телефон если что-то крайне интересное увижу.
На телефоне есть, но слабенькая. На телефон фотографирую что-то типа рисунков дочки в детском саду, когда при себе нет фотоаппарата. Примерно так:

У мужа камера на телефоне гораздо лучше, но всё равно я люблю фотоаппарат.
Верховный Наставник (142162)
расписание движения автобусов на табличках на остановках.....
коробочку понравившейся мне краски для волос.....
Верховный Наставник (101099)
А что интересное.....

.....

Верховный Наставник (233554)
У меня есть фотоаппарат дешевенький Nikon.
Крайне редко им пользуюсь, в отпуске если только.
Фотографирую на камеру в телефоне. Там фото получается лучше, чем
на фотоаппарате. Внучку, в основном фотографирую, ну и так , что покажется
интересным.
Верховный Наставник (144898)
на телефон
фоткаю кошечек и собачек да и так что нибудь интересненькое

Наставник (26073)
У нас есть зеркалка полупрофессиональная,на неё фотаем особые случаи и детей,ещё видео на ней хорошее.А на телефон фотаю,когда под рукой фотика нет(он тяжёлый таскать везде) а что-то интересное происходит.
Наставник (65873)
В телефоне камера есть, но снимаю редко. Однозначно!
Обычно снимаю фотоаппаратом.

Самсунг гэлакси s4! Всё,что надо:себя,природу,город! Другого фотика нет!
Наставник (35786)
на телефон фоткаю всякие расписания или выкрутасы ребёнковы. а иногда неожиданно получается очень красивые штуки заснять. например вот это фотографировала на проф. камеру и на телефон. и на тел.

лучше получилось.
Есть........документы обычно фотаю.........)

Всё камерой снимаю)