Россия всего на втором месте по пышности женских бюстов...Опечалены?)) см.

Исследователи создали рейтинг "Самая большая грудь", опросив множество мужчин. Первое место досталось жительницам Финляндии. Россиянки заняли почетное второе место. Также в тройку лидеров вошли женщины из Норвегии, рассказывает "MedikForum".

На четвертом месте оказались шведки. За ними следовали жительницы США, Германии, Колумбии, Венесуэлы, Венгрии и Исландии. Американки, занявшие только пятое место, с результатами не согласились. Обычно они занимали в подобных рейтингах первые места. Женщины из США говорят, что в их стране пластическая хирургия пользуется самой большой популярностью. Поэтому они рассчитывали на победу.

Кстати, ученые из Университета Лунда выявили интересную закономерность. По словам специалистов, чем больше кофе пьют женщины, тем меньше становится их бюст. Это относится к тем, кто выпивает три чашки кофе в день и более.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (241315)
Зато тут слушала по радио: на что мужчины в первую очередь обращают внимание у женщин.
1. Так вот мужчины США в первую очередь обращают внимание на ноги.
2. В то время как наши (Россия) мужчины в первую очередь обращают внимание у женщин на грудь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Исследователям судя по всему делать нефиг)
Мудрец (16942)
я ваще не пью кофе..где мои титьк???? (
Мудрец (24414)
ну видела я эти финские груди...
огромные бесформенные сиськи до подбородка..
наши круче! наши упругее...
Наставник (59452)
вОООт хде собака порылась..а то все "капуста,капуста"....))))))))))
Всех участников конкурсов красоты в Катманду.
Зато по красоте - на первом!!
а у меня как раз опрос по этой теме

https://qna.center/question/1754656