У вас большая семья? сколько человек?+++

у меня не много не мало......27 человек....на сундук мертвеца

сёдня фотались........
это просто ппц...чтобы их на месте задержать, не двигаясь)))
ну и я .... училка)))

ой.....пасиба мил человек......за лидера))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (222508)
всёёёё...

кончилось моё терпение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Классная училка)))) !!!
ты какая малипуська и красотуська)))
у меня почти 500 человек, взрослых, но порой таких бестолковых))
Какая ты милая,нежная!) Дети наверное тебя любят )
Вай какие детки))
а какая вторая мама!))
Прям в школу захотелось
у нас семья не большая: муж, сын, дочка, я и кошка)
Хранитель Истины (325784)
Мне вон тот понравился,справа в верхнем ряду...)
Сразу видно-жучила...)
Привет,Алл!) Ты,как всегда,очаровательна.)
Наш маленький мирок состоит из трех человек. Но понятие семья (как нас называют: клан) включает в себя гораздо больше человек, даже свёкров сестры я считаю нашей семьёй, они очень родные.
Завтра в садике утренник, тоже будем фоткать, представляю, как их непросто собрать и удержать на месте)))
Ну а учительница хороша, детки, наверное, любят.
Мой герой в нижнем ряду крайний в очках. Умный и аккуратный.
Наставник (58621)
так в школу захотелось ))
Вы прекрасны, Алла, спору нет
Если прям семья - муж, сын да я ))
Я один у родителей! Двоюродных по обеим линиям 9 человек!
Аккуратней ещё родители в суд подадут! Сейчас не угадаешь!
Верховный Наставник (142162)
хорошая у тебя семья, Аллусик... даже многонациональная!!!! успехов
тебе в работе и силы ( ведь ты такая нежная и женственная)!!
у меня тоже большая семья и все 14 человек сюда со своими
роялями не вместятся!!!!!
нас четверо ....я муж и двое детей ...но если считать глубже ,то набереться больше 30ти человек ))
а фотки чудесные ....своих карапузиков вспомнила ...вроде только вчера в школу ходили .....и ты классная училка ,лапуля ..))
Верховный Наставник (101033)
Под одной крышей живём в-четвером: я, муж, дочь и сын.
У меня ещё родители, бабушка и младший брат есть.
А у мужа - 2 сестры и 2 брата.
Ну, и племянницы ,и племянники, их дети, а также дяди и тёти...Вообщем, много нас))
Наставник (35510)
Тебя старшеклассники не домогаются?)

привет)
Хранитель Истины (379643)
Сегодня работать учительницей, равносильно тому, что совершить подвиг! Дай Бог Вам здоровья и терпения! Вы на самом деле Ангелок, можно даже сказать Ангел! Семья не большая, я, муж, моя мама и пекинесочка. Правда родственники еще есть.
У меня семейство ...ну скажем так среднее))
я ,муж,три дочки и сын ,всего 6 хеловек

ну ещё кот,собак,5 хомяков,рыбки))))

А ты красивАя
Просветленный (794109)
Все такие симпатичные)))
Верховный Наставник (213790)
Я тренер, у меня в группе около 20 спортсменов, которых я тренирую, возрастом от 12 до 40 лет.
И еще много, кто уже отошел от спорта, но до сих пор дружим, общаемся.
А дома нас двое - я и муж. Дочь с зятем живут отдельно.
Мудрец (22635)
У меня таких 20)))))))) Только они взрослые от 18 до 20) (студенты)
Просветленный (713452)
А вы все вместе очень здорово смотритесь! Ребятки такие замечательные! А ты у нас - красавица и умница!) Нас четверо: мама, муж, дочка и я! А... еще Мухтар - пятый!)))
Верховный Наставник (107083)
Каждый пятый ребёнок очкарик. А училка и правда классная)
Наставник (35786)
учительница классная. но я бы надрала вам опу, если бы на этом фото был мой ребёнок, извините..