Разгребаю "закрома родины" - 2 +++

Это чёзахрень и как её можно использовать в мирных целях?)))))))

Мне раскладка понра)) Вот бы с такой клавы в Ответах посидеть))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3702)
Что еще интересное у тебя там есть?) Я у себя на балконе набор стоматолога начала прошлого века нашел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225223)
начинай

"Алекс.. Юстасу..".. и пошло... и поехало...)))
Верховный Наставник (101099)
Марфа....прабабушка Клавы.......можно лаком вскрыть...не чистя ржавчину...и как экран для сухого букета...
Верховный Наставник (142162)
шикарная вещь!!!!!!!! ... прибереги её... используй, как домофон ,на
вратах своего зАмка......тишина и покой тебе гарантированы!!!!!!
Наставник (26073)
Наверное изобретателем подразумевалась машина времени)))))))))))))))
Просветленный (715434)
Если б я с нее в ответах сидела,то писала исключительно "дооо"и "аааа"))
Просветленный (794109)
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0, ии..... 38!!!)))) привет)))
либбо 2язычная печатная машинка была,либо дешифратор)))