Советник (2900)

Вы как нибудь боретесь с вот таким оформлением упаковки?Или для вас это норма?

Или вся ваша борьба это написание гневных коментов оппоненту в ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17

тоже не понимаю, когда символы на продуктах питания размещают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще против этой ленты. Истинный символ победы у меня на аватарке.
Хранитель Истины (498093)

Мудрец (14036)
Как бороться с невидимками? Я такого не видела. Ты видел? Борись давай.
Хранитель Истины (437413)
Что тебе не нравится?...
Хранитель Истины (325784)
А мне всё равно какая упаковка.Лишь бы салат был свежий и качественный.)
Хранитель Истины (266686)
ну так ты же уже начал бороться... знать победа близко-близко...
Верховный Наставник (110919)
Эк тебя корежит от георгиевской ленточки... Это радует!
И чо? Ну да, скоро День Победы, 70-летие, если кто не знал. Все стараются как-то отметить, в том числе и производители упаковок. Нормально.
Верховный Наставник (129364)
тебя повысили до расфасовщика салатов?... Это радует...
Во щас всё брошу и с целлофоном бороться начну.Спрос рождает предложение.

Верховный Наставник (157796)
Ой, надо салат выкинуть и вложить укроп..
UNA
Наставник (98884)
ну,тут перебор.это и у украинцев тоже заметно,когда под цвет флага красят и остановки. и туалеты,а в Москве и высотку и ЛЭП давно уже красили.Меры не знают патриоты с обеих сторон.
Просветленный (622398)
У верблюда два горба..потому что жизнь - борьба!))
Верховный Наставник (134484)
и чейто укропы от этой ленты бегут как черт от ладана...
Твоё-то какое дело? Получаешь себе от госдепа за враньё, и помалкивай в тряпочку.