А вот где , чем и как питаются водители -дальнобойщики? Доширак на газовых плитках варят? Видел +++

один раз такое......прямо на обочине дороги....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6885)
в дестве с отцом несколько поездок двухнедельных на камазе было. по разному питались. когда-то бутерброды, когда-то на плитке-керосинке (на ночь стоянка), изредка в кафе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А колбаса с консервами на кой чёрт.. ? )) Да и они нормально зарабатывают ,что бы придорожные пункты питания посещать.. ))
Гроссмейстер (6375)
Придорожные кафе, зрачка отличная, но цены ....
Наставник (67398)
все придорожные кафе дальнобойщиков.
У меня кум дальнобойщик , у него печка газовая , он и суп варит и картошку жарит , но только когда стоит на загрузке или ожидает груза , говорит что хочет купить себе авто холодильник компрессорный , но дорогой он зараза .
Наставник (46364)
..А я видел притом неоднократно как дальнобойные фуры проносятся
мимо придорожного кафе игнорируя зазывные плакаты о точке общепита..
Таким образом делается вывод что питание дошираками им более предпочтительно
нежели борщи и котлеты с пельменями в придорожных кафе.А насильно за шкирку
их(дальнобойщиков)затаскивать не собираются поэтому пусть грызут доширак
если придорожные кафе им западло.Другое дело цены в этих кафе.Но они тоже
не возникают из ниоткуда.Цена складывается из цен на продукты которые покупаются
на рынках плюс вложенный труд на готовку и потом никто не собирается пахать
себе в ущерб.Не нравится цена езжай где идиоты продадут дешевле чем купили на рынке..
Так что наезды надо делать по конкретике,а не из бухты барахты..
Просветленный (622957)
Нам на поездах-рефрижераторах и голубей приходилось есть..когда в дыру какую нибудь попадешь..)) А для автодальнобойщиков полно условий ...столько кафе и гостиниц по трассам!
В вашем вопросе отметились ВСЕ, кроме дальнобойщиков.

О себе: 35 лет работаю на грузовике. Ездил и на далёкие расстояния. Правда дальнобойщиком не стал.
Так вот, ни разу не пробовал доширака.
Наставник (46298)
По дороге множество мест стоянок и забегаловок. у дальнобоев даже есть предпочитаемые.