Атеисты местные хотят себя преподнести за здравомыслящих, но почему то не могут разгрысть Духовную науку Бытия, т.е. выходит что они формально эволюционировались , а на самом деле остались потомками обезьян, как они себя именуют, выучившее образно говоря

как два умноженное на два?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428265)
Да не атеисты они , а тролли, обсуждали этот вопрос уже сто раз ,атеистам нет дела до веры они сами не верят и всё , а к взглядам остальных относятся уважительно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Духовная наука Бытия это что за кака такая?
Верховный Наставник (132929)
А что еще прикажете разгрызть? Какую еще фантазию надо разгрызть и почему это вы указываете кому то что надо делать?
То, что мы эволюционировали - это факт, как бы вы к этому не относились. Вы на протяжении многих лет не можете понять, что обезъяны - не потомки людей. Это наталкивает на мысль, что вы не эволюционировали в смысле разума, как минимум.
Да, мы остались потомками приматов, и в этом нет ничего постыдного, как бы вам ни хотелось.
Противоречия тут нет. Это только вы его придумали.
Это еще один аргумент в отрицание вашей эволюции.

Как то так.

PS Полагаю, ответом мне будет ваша идиотская картинка с чертиком.. Это еще один аргумент в копилку вашей деградации.
Верховный Наставник (205623)
Привет девяностый псалом
Верховный Наставник (111938)
те, кому якобы удалось "разгрысть" истину, но при этом не удалось овладеть русской грамматикой, должны вести себя скромнее и не замахиваться на сложные слова (вроде производных от слова эволюция)...
Гроссмейстер (8728)
Человек,грызущий то,чего нет,похож на идиота....
тебя, как Библию, без комментариев не понять!
Лучше бы продолжали трубу шатать, чем читать проповеди о духовности.
Первое у вас намного лучше получается.