А вы из тех, кто любит хрустеть пальцами или из тех, кто этого терпеть не может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213896)
Я категорический противник хруста пальцами, потому как знаю, что при этом происходит.
Как спортсменка, добившаяся успехов силой рук, кистей,пальцев, и как тренер в видах спорта, где руки имеют большое значение, в том числе- и суставы пальцев, всем своим спортсменам объясняю, какой вред наносит этот на первый взгляд "безобидный" хруст, и они, понимая важность здоровых суставов, навсегда перестают этим "баловаться". И многие из них проводят беседы на эту тему с родителями, знакомыми и друзьями, объясняя вред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653346)
Из вторых.
Этот хруст НЕ -ВЫ- НО-СИМ!!!!!!
Наставник (66647)
Я многими суставами похрустываю во время разминки...
Наставник (74486)
Звук не нравится. Не люблю суставы лишний раз беспокоить.
Мудрец (10784)
Вапще не понимаю, что за кайф...
Хранитель Истины (306686)
Ни фига се ОГОЛОДАЛИ...