Вы как обращаетесь к своим тещам и свекровям,по ИО или тетя дядя,или мамо-папо?просто интересно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137847)
Бывший муж моих звал мама-папа и на ты...я так и не смогла его отца так назвать. На вы...избегая конкретного обращения,благо очень редко виделись.
Для меня мама и папа это слишком близко и лично. Это только МОИ родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653379)
По имени-отчеству и на Вы.
Просветленный (586797)
ИО.
Ибо мама и папа - могут быть тока по одному.
И то не всегда.
Верховный Наставник (177979)
Не знаю... я женился на сироте...Но к родителям друзей детства дядя Миша.. Тётя Таня...
Мамо.Вынудили.Но щаз уже бабушкой зову.Меня снохи по имени-отчеству.Я сама так захотела,но и они особо не сопротивлялись.
Наставник (31216)
по имени отчеству конечно,глупо называть мамой чужую тетку,пусть даже очень хорошую.
Наставник (51073)
А у меня есть комп.....гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Наставник (26308)
Мама и папа назвать так и не смогла. Вот так все время и избегала обращения, просто на вы звала. Это первую. Она уже третью неделю в коме, очень переживаю. А вторую просто по имени-отчеству. Это здорово. Зятю своему так и сказала - он меня зовет просто тётя Элла. А дочь сватью по имени-отчеству.
Мама , папа и на ВЫ. А супруг с моими на ты.
Наставник (67398)
по имени отчеству